Дорогие гости. Перед вами – два персонажа. Каждый из них уникален и является неканоном. Они  – охотники, ученики дневного класса. Вы можете взять любого из них, при этом лишь кратко заполнив основные пункты анкеты (био, характер, внешность) или же просто скопировать отсюда. Выбор за вами. Также вы получите:
- 2 плюса в профиль
- Помощь с аватаром
- Принятие без пробного поста
- Гарантированную роль в сюжете
- Любовь администрации

Кано Сузумура/Kano Suzumura
http://i070.radikal.ru/1007/39/af08e0f032c5.png
Предлагаемая внешность Нацуно Юки/Natsuno Yuuki*

Возраст: 16 лет.
Характер: Этого парня можно описать как кулдере. Его мысли никогда нельзя угадать и порой кажется, что он желает отстраниться от окружающего мира. Но все, же в академии у него есть пару хороших друзей, которым повезло с таким другом.
БИО: Кано – сын семьи охотников. С детства много раз видел, как его родители убивали вампиров. Но, по правде говоря – ему было все равно, есть они, или нет. До одного случая ... Однажды когда он возвращался со школы – Кано встретил вампира класса E. Девятилетний мальчик мало понимал, что происходило в те минуты. Зато он никогда не забудет лицо того человека, который спас его. По своему сложному характеру он даже не отблагодарил его, но в глубине души решил – что станнит таким, же как его спаситель. Начиная с 12 лет, Кано помогал родителям в разных заданиях и многие пророчили ему великую судьбу охотником. В 16 лет родители решили развестись. Парень был очень холл на них, так как считал, что теперь у него не будет будущего. Правда, отец отправил парня в академию Кросс, дабы тот стал самостоятельным.
Маи Танака/Mai Tanaka
http://s52.radikal.ru/i137/1007/d4/6810425efbb3.png
Предлагаемая внешность Хитаги Сендзёгахара/Hitagi Senjōgahara*

Возраст: 16 лет.
Характер: Милая и скромная девушка на первый взгляд. Все кто пару раз с ней виделся, считают ее воплощением всех  идеальных качеств настоящей леди. Но ее друзья отлично знают, что это не так. Она вспыльчивая и чуть что готова ответить на обиду. Да и к тому же очень грубо.
БИО: Когда Маи было три года, ее родители погибли в автокатастрофе. С тех пор они жила в интернате вплоть до 14 лет. Что сказать. Воспитание там было жестокие, а девочка все еще помнила заботу и любовь, и заботу родителей. А наказание за любое нарушение, только огорчало и вселяло в сердце грусть и обиду на окружающий мир. Где-то в восемь лет, Маи увлеклась психологией и в будущем решила выбрать себе именно такую профессию. И именно это помогло ей не находить себе проблемы в детдоме. В 14 лет ее усыновила какая-то старушка. В прошлом она была охотником на вампиров. Старушка очень хотела видеть девочку будущей охотнице и Маи покорилась ее воле. Также пред смертью она попросила девочку отправится на учебу в академию Кросс, что и сделала Маи. Там ее лучшим другом является Кано Сузумура.

*При желании можно изменить, но на очень похожую и соглашении администрации.